Автор Победы Сообщение
KacIIep05
Новичек

NA 0 0 0
EU 0 0 0
AS 0 0 0
NAfpp 0 0 0
EUfpp 0 0 0
ASfpp 0 0 0
0 0 0 0
Привет всем, кто читает это мб. кто в игре встречался с этим человеком (omg-wudi) так он про читер я не рас сталкивался с ним уже в игре и не знаю куда обращаться по поводу читеров, так я думаю тут разберутся надеюсь с ним, (1) пробой через стену насквозь, (2)сканер персонажа (3) невидимость персонажа чисто силуэт, прошу очень если не тут разбираются сообщить про него в другие службы,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ДО ВСТРЕЧИ.

dino__tv
Новичек

NA 0 0 0
EU 0 0 0
AS 0 0 0
NAfpp 0 0 0
EUfpp 0 0 0
ASfpp 0 0 0
0 0 0 0
Цитата:
Привет всем, кто читает это мб. кто в игре встречался с этим человеком (omg-wudi) так он про читер я не рас сталкивался с ним уже в игре и не знаю куда обращаться по поводу читеров, так я думаю тут разберутся надеюсь с ним, (1) пробой через стену насквозь, (2)сканер персонажа (3) невидимость персонажа чисто силуэт, прошу очень если не тут разбираются сообщить про него в другие службы,СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ДО ВСТРЕЧИ.
1) отослать репорт.
2) Записать свой Camkill на одну из программ для захвата видео (OBS, Bondicam) и отослать на официальный форум.
3) Просто привыкнуть, что в любой игре есть читеры. В любой. Абсолютно. Никто не застрахован быть убитым читером.