Итоги турнира PUBG ThunderX от портала GoodGame.ru — PUBG TOP #1
115686
13 ноября в НовостиТурниры от skvsk 2504
Итоги турнира PUBG ThunderX от портала GoodGame.ru

В эти выходные, 10—12 ноября, портал GoodGame.ru проводил второй по счету турнир по игре PlayerUnknown’s Battlegrounds. Чемпионат проходил в 2 этапа: квалификационная часть и финальная, куда были приглашены топовые русскоязычные игроки и стримеры.

Финальная часть состояла из пяти карт. Попасть в нее можно было, заняв ТОП 3 во время квалификации. Победители определялись по сумме набранных очков в зависимости от места + 10 очков за каждый фраг.

Итоги турнира

Место Команда Игрок 1 Игрок 2 Сумма очков
1 место Anime Boys Kiss1k Faultlessly 993
2 место 69 fps ELITEPLAYER xmpL- 962
3 место M19 konstantinvk Batulin-twitch 955

Комментарий от Faultlessly: «Выиграли за счёт везения, 2 команды м19 заслуживали победы не меньше нас, но нам просто больше повезло. Первая игра шла очень хорошо, но в один момент потеряли тайминги (15 секунд), что в итоге привело к 4 месту, во вторую игру не загрузился и Kiss1k умер в первую же минуту. В этот момент мы немного просели по морали, но за короткое время собрались что и было видно в 3 игре, где нам не хватило немного до победы (2 место).

В 4 игре из-за стычки вначале потеряли тайминги и приехали на спот где уже были люди, как итог потеря Kiss1k и игра на поинты (10 место). Пятая игра самая показательная в том плане почему 3 лицо не должно играться на турнирах. Всё понравилось. Что можно сделать лучше? квалификации бо2, так как бо1 это вообще не объективно и многие сильные команды могут отлететь в bo1.

Комментарий от iLame_ru: «Игра слишком рандомная, поэтому не пошло. Сорри за очевидные вещи».